Емкость для сыпучих продуктов Дед Мороз 33х20х25 см. 110869
Керамическая емкость с новогодней тематикой подойдет для удобного хранения сыпучих продуктов, а также может стать роскошным элементом декора праздничного стола. В емкости можно хранить конфеты, сухофрукты, орешки, ее можно также использовать для удобного хранение различных мелочей. Прекрасный новогодний дизайн добавит волшебства и сказки в домашний интерьер.
Размеры:
- Емкость: 33х20х25 см.
Материалы:
- Керамика.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Емкость для сыпучих продуктов - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Емкость |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Керамика |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 330 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 5 611 ₴



