Элитная книга-сейф "На все случаи жизни" 5101421
Элитная книга-сейф "На все случаи жизни" 5101421
Размер: 22х27,5х7,5 см.
Материалы, использованные при производстве: кожа Maronne Robbat, итальянской кожевенной фабрики Benericetti и прессованная кожа Spectro Collection, производства Salamander GmbH, медь, позолота, камни, металл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 600 ₴










