Подарочная статуэтка Фемида 13х13х32 см Veronese 0301885
Фемида - древнегреческая богиня правосудия и законного порядка, титанида, устроительница и блюстительница нравственных основ и всего строя жизни. Такой подарок будет достойно оценен человеку, который борется за справедливость и побеждает несправедливости судьбы и социума. Стильная статуэтка прекрасно дополнит интерьер офиса или дома.
Размеры:
- Длина: 13 см.
- Ширина: 13 см.
- Высота: 32 см.
Материалы:
- Полистоун.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Белый |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴









