Фигурка фарфоровая Змея 8х6х10 см. BST 6002361
Данные фарфоровые изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Такое произведение станет достойным подарком истинному ценителю.
Размеры:
- 8*6*10 см.
Материалы:
- Фарфор.
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
Бренд: Pavone.
Страна производственных мощностей: Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pavone |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴





