Деревянная шкатулка для ключей ключница 22х9х27 см BST 110712
Ключница - это полезный элемент интерьера, который используется для хранения ключей. Шкатулка для ключей не только поможет собрать все ключи в одном месте, но и станет стильным украшением интерьера.
Размеры:
- Шкатулка: 22х9х27 см.
Материалы:
- Дерево.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Шкатулка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Ширина ключницы | 220 мм |
| Глубина ключницы | 90 мм |
| Высота ключницы | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 167 ₴


