Корейский коврик для ванной и кухни премиум класса Cooc 95х55 см. 186006
Корейцы, как и японцы удивительно щепетильно относятся к чистоте и комфорту. И коврик, который представлен выше обладает сочетанием качеств, которого Вы не найдете ни в одном коврике, изготовленном в других странах. Коврики Cooc:
- Имеют антибактериальное покрытие, предотвращающее появление в нем бактерий и грибков.
- Подстраивается под форму стопы, что улучшает циркуляцию крови и позволяет не уставать ногам при длительном стоянии на коврике и уменьшить болевые ощущения в лодыжках, стопах, бедрах и нижней части спины.
- Экологически чистые материалы производства, не содержащие тяжелых металлов, формальдегида и фталата.
- Несколько слоев специальной пены обеспечивает хорошую звукоизоляцию.
Благодаря этим качествам, стильному дизайну и универсальности (подходит в ванну, кухню, гараж и другие помещения) обеспечивает высокий уровень комфорта.
Размер: 95х55х1,3 см.
Материал: поливинилхлорид.
Легко чистится мылом и водой.
Бренд: Cooc
Страна производства: Южная Корея.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Основа | ПВХ |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 55 см |
| Толщина | 1.3 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 ₴











