Мужская сумка мессенджер эко кожа черная 23х21х6 см Cross 670622
Мужская сумка-мессенджер - это практичный и удобный аксессуар, который позволит держать вещи в порядке и при этом выглядеть стильно и безупречно. Сумка имеет одно основное отделение, закрывающееся на молнию, и несколько практичных карманов. Мужская сумка идеально подходит тем, кто ценит удобство, универсальность и функциональность.
Размеры:
- Сумка: 23х21х6 см.
- Длина ремешка: 130 см.
- Ширина ремешка: 3,2 см.
- Карман на молнии: глубина 13 см., ширина 12 см.
- Навесной карман: высота 10 см., ширина 7 см., глубина 2 см.
Материалы:
- Сумка: эко кожа.
- Ремень: текстиль.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
- Защитный чехол - 1 шт.
Бренд: Cross.
Страна производства: Индия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | США |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 124 ₴






