Металлический брелок с гравировкой серебристый 6,3х2,6х0,4 см Caseti 670616
Брелок - универсальный аксессуар, упрощающий нашу повседневную жизнь. Брелок декорирован гравировкой на лицевой стороне и имеет прочное стальное кольцо. Брелок можно использовать как талисман или как украшение, благодаря которому связка будет выглядит стильно и аккуратно.
Размеры:
- Брелок: 6,3х2,6х0,4 см.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
- Отделка: хром, матовый хром, гравировка.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Брелок - 1 шт.
Бренд: Caseti (Франция).
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caseti |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 859 ₴


