Кулон мужской серебристый 3,6х2,1х0,4 см Caseti 670615
Стильный мужской кулон - отличный аксессуар, который легко подчеркнет индивидуальность представителя сильного пола. Кулон подойдет как для повседневного использования, так и для особых мероприятий или деловых встреч. Отличный подарок для уверенного в себе мужчины.
Размеры:
- Кулон: 3,6х2,1х0,4 см.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
- Отделка: хром, эмаль.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Кулон - 1 шт.
Бренд: Caseti (Франция).
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caseti |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | True |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 257 ₴


