Вешалка для одежды настенная бронзовая 36х23 см Virtus 670679
Настенная вешалка с тремя крючками идеально подходит для подвешивания шляп, курток, пальто, шарфов. Вешалка помогает экономить место и оптимизирует пространство. Кроме своей основной задачи - хранения верхней одежды и аксессуаров, она выполняет и декоративную функцию.
Размеры:
- Вешалка: 36х23 см.
- Вес: 920 г.
Материалы:
- Бронза.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Вешалка настенная - 1 шт.
Бренд: Virtus.
Страна производства: Испания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virtus |
| Страна производитель | Испания |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Бронзовый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 0.92 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 717 ₴


