Браслет мужской серебристый 24х1,2х0,4 см Caseti 670617
Стильный мужской браслет - отличный аксессуар, который легко подчеркнет индивидуальность представителя сильного пола. Отделка браслета с насечкой полоской добавляет особый акцент и уникальность. Браслет подойдет как для повседневного использования, так и для особых мероприятий или деловых встреч. Отличный подарок для уверенного в себе мужчины.
Размеры:
- Браслет: 24х1,2х0,4 см.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
- Отделка: хром, насечка полоска.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Браслет - 1 шт.
Бренд: Caseti (Франция).
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caseti |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | На руку |
| Пол | Мужской |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер браслета (см) | 24 |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴


