Ящик для хранения виниловых пластинок 35х45,5х23 см Crosley 174058
Деревянный ящик для хранения виниловых пластинок - это легкий ящик, украшенный огненным логотипом Crosley. Ящик имеет достаточно места, чтобы заполнить его драгоценными пластинками. Стильный ящик гармонично впишется в любой интерьер и будет поддерживать в отличном состоянии ваши альбомы.
Размеры:
- Вместимость: до 75 пластинок.
- Ящик: 35х45,5х23 см.
Материалы:
- Дерево.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Ящик для пластинок - 1 шт.
Бренд: Crosley.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 230 мм |
| Производитель | Crosley |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴






