Мягкая к-поп игрушка Stray Kids Двэкки Чанбин 12х9х21 см. с липучкой 820559
Мягкая игрушка с липучкой Stray Kids Двэкки Чанбин к-поп 820559
Размер: 12х9х21 см.
Материал: тестиль (искусственный мех).
При отправке дополнительно к заказу идут подарки.
Хорошо упаковываются и на некоторые заказы снимаются видео запаковки на наш ТикТок канал "LaTaTa K-Pop Shop" адрес @cool.kpop.cards
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Мех искусственный |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


