К-поп игрушка Фокси Ню к-поп I.N Stray Kids 12х10х20 см. 820562
Мягкая игрушка с липучкой Фокси Ню Stray Kids I.N к-поп 820562
Размер: 12х10х20 см.
Материал: тестиль (искусственный мех).
При отправке дополнительно к заказу идут подарки.
Хорошо упаковываются и на некоторые заказы снимаются видео запаковки на наш ТикТок канал "LaTaTa K-Pop Shop" адрес @cool.kpop.cards
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Мех искусственный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


