Подарочная статуэтка Египетский бог 19х9х26 см Veronese 0301873
Египетский бог Гор - один из самых ранних известных египетских богов, бог неба и солнца в облике человека с головой сокола. Гор - фигура активная, спасающая, побеждающая, символизирующая мужское начало. Статуэтка станет отличным подарком для коллекционеров, историков, поклонников мифологии древнего Египта.
Размеры:
- Длина: 19 см.
- Ширина: 9 см.
- Высота: 26 см.
Материалы:
- Полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка.
- Подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴







