Настольные часы 12х9х23 см Veronese 0301890
Дракон - древнейший символ, который мы встречаем практически во всех мифологиях. Он символизирует таинства жизни, в которой переплетены добро и зло, жизнь и смерть. Значение символа дракона можно толковать как воплощение природных сил, которые обладают огромным потенциалом. Помимо их основной функции - показывать точное время, часы станут прекрасным элементом декора.
Размеры:
- Длина: 12 см.
- Ширина: 9 см.
- Высота: 23 см.
Материалы:
- Полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка.
- Подарочная коробка.
Комплектация:
- Часы - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Бронза |
| Материал циферблата | Бронза |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Цвет циферблата | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴









