Монорюкзак городской сумка на пояс кожаный 35x18x9 см. ченый Piquadro 2203235
Стильный, лёгкий и удобный рюкзак-идеальный вариант для города, если вам нужен по-настоящему компактный и при этом вместительный аксессуар.
Размеры:
- 35x18x9 см.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Длина | 35 см |
| Высота | 18 см |
| Толщина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
Информация для заказа
- Цена: 13 255 ₴


