Ваза керамическая 10,5*11,5*31 см. BST 030765
Вазы из данной коллекции олицетворяют индивидуальность, подчеркивают стиль и несут собой настроение. Каждая из них уникальна и способна не просто украсить, а и оживить интерьер, поддержать атмосферу заданного стиля, внесет живость и наполненность в оформляемое пространство.
Размеры:
- 10,5*11,5*31 см.
Материалы:
- Керамика.
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Ваза - 1 шт.
Бренд: BST
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Высота вазы | 310 мм |
| Ширина вазы | 115 мм |
| Глубина вазы | 105 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 321 ₴



