Кошелек Фокси Ню к-поп Stray Kids 15х17 см. 820569
Кошелек Фокси Ню к-поп Stray Kids 820569
Размер: 15х17х1,5 см.
Материал: тестиль (искусственный мех).
При отправке дополнительно к заказу идут подарки.
Хорошо упаковываются и на некоторые заказы снимаются видео запаковки на наш ТикТок канал "LaTaTa K-Pop Shop" адрес @cool.kpop.cards
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Оранжевый |
| Застежка | Молния |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴


