Кошелек Либит Ли Ноу Stray Kids мягкий 18х13 см. 820566
Кошелек Либит Ли Ноу Stray Kids мягкий 820566.
Размер: 18х13х1,5 см.
Материал: тестиль (искусственный мех).
При отправке дополнительно к заказу идут подарки.
Хорошо упаковываются и на некоторые заказы снимаются видео запаковки на наш ТикТок канал "LaTaTa K-Pop Shop" адрес @cool.kpop.cards
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Белый |
| Застежка | Молния |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴


