К-поп кошелек Паппи Эм Stray Kids Сынмин 14х13 см. 820567
К-поп кошелек Паппи Эм Stray Kids Сынмин 820567
Размер: 14х16х1,5 см.
Материал: тестиль (искусственный мех).
При отправке дополнительно к заказу идут подарки.
Хорошо упаковываются и на некоторые заказы снимаются видео запаковки на наш ТикТок канал "LaTaTa K-Pop Shop" адрес @cool.kpop.cards
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | Животные |
| Высота | 160 см |
| Глубина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴


