К-поп кошелек Ббокари Stray Kids Феликса 14х13 см. 820565
К-поп кошелек Ббокари Stray Kids Феликса 820565
1 штука.
Размер: 14х13х1,5 см.
Материал: тестиль (искусственный мех).
При отправке дополнительно к заказу идут подарки.
Хорошо упаковываются и на некоторые заказы снимаются видео запаковки на наш ТикТок канал "LaTaTa K-Pop Shop" адрес @cool.kpop.cards
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кошелек |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴


