Акриловая настольная фигурка Stray Kids 10х11 см. 820481
Фигурка Stray Kids 820481
Размер: 10х0,3х11 см.
Материал: акрил (з защитной пленкой!).
При отправке дополнительно мы кладем подарочки к каждому заказу.
Хорошо упаковываются и на некоторые заказы снимаются видео запаковки на наш ТикТок канал ""LaTaTa K-Pop Shop"" адрес @cool.kpop.cards
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


