K-pop кошелек Джинирет Stray Kids Хёджин 13х13 см. 820568
K-pop кошелек Джинирет Stray Kids Хёджин 820568
Размер: 13х13х1,5 см.
Материал: тестиль (искусственный мех).
При отправке дополнительно к заказу идут подарки.
Хорошо упаковываются и на некоторые заказы снимаются видео запаковки на наш ТикТок канал "LaTaTa K-Pop Shop" адрес @cool.kpop.cards
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Белый |
| Застежка | Молния |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴


