Цифровой ультразвуковой толщиномер от 1 до 300 мм 146x65xЗ0 мм Wintact 1602064
Ультразвуковой толщиномер управляется микропроцессором, что позволяет прибору быстро и точно осуществлять измерения толщины через скорость прохождения ультразвука в различных материалах и средах. Прибор способен выполнять высокоточные измерения различных материалов или составляющих его частей при промышленном производстве, мониторинге состояния трубопроводов, сосудов под давлением, технологического оборудования, а также степень коррозии и изношенности объектов, находящихся в непосредственной эксплуатации. Толщиномер позволяет тестировать металлы, пластик, керамику, стекло, алюминий, медь, золото, резину, воду, глицерин.
Размеры:
- Толщиномер: 146x65xЗ0 мм.
- Напряжение питания: 3,6 В.
- Рабочая частота: 5000 кГц.
- Диaпaзoн измepeния тoлщины пoкpытия: 1 - 300 мкм.
- Чувcтвитeльнocть измepeния тoлщины пoкpытия: 0,01 мкм.
- Toчнocть измepeния тoлщины пoкpытия: плюс минус 0,5 процентов.
- Память: 1500 записей.
- Mинимaльный paзмep измepяeмoй тpубы: 20x3 мм.
- Диaпaзoн выбopa cкopocти звукa: 1000 - 9999 м/c.
- Вес: 0,13 кг.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка.
- Кейс.
Комплектация:
- Толщиномер - 1 шт.
- Датчик - 1 шт.
- Контактное вещество - 1 шт.
- Калибровочная пластина - 1 шт.
Бренд: Wintact.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 130 г |
| Работает с магнитными металлами | Да |
| Работает с немагнитными металлами | Да |
| Диапазон измерения | 300 мкм |
| Питание | Батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 10 105 ₴





