Шкатулка для часов на 12 шт черная 30,5х20,5х8 см 670532
Стильная шкатулка предназначена для хранения наручных часов и защиты их от пыли, влаги, царапин, механических повреждений. Вместительная шкатулка позволяет хранить одновременно до 12 наручных часов. Отделка из велюра внутри шкатулки не царапает и не повреждает стекла и детали изделий. Универсальная шкатулка идеально впишется практически в любой интерьер, поможет сохранить часы в хорошем состоянии и продлить их срок службы.
Размеры:
- Шкатулка: 30,5х20,5х8 см.
- Количество мест для часов: 12 шт.
Материалы:
- Искусственная кожа.
Комплектация:
- Шкатулка - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Вместимость | 12 шт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 305 мм |
| Глубина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 282 ₴




