Шкатулка для часов и очков 33х20х8 см 670536
Стильная шкатулка предназначена для хранения очков и наручных часов. Шкатулка надежно защищает аксессуары от пыли, влаги, царапин, механических повреждений. Вместительная шкатулка позволяет хранить одновременно до шести наручных часов и трех пар очков. Универсальная шкатулка идеально впишется практически в любой интерьер и поможет сохранить изделия в хорошем состоянии.
Размеры:
- Шкатулка: 33х20х8 см.
- Количество мест для очков: 3 шт.
- Количество мест для часов: 6 шт.
Материалы:
- Искусственная кожа.
Комплектация:
- Шкатулка - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Вместимость | 9 шт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 328 ₴





