Шкатулка для хранения часов на 20 шт два отделения черная 28х20х16 см 670535
Стильная шкатулка предназначена для хранения наручных часов и защиты их от пыли, влаги, царапин, механических повреждений. Вместительная шкатулка позволяет хранить одновременно до 20 наручных часов. Отделка из велюра внутри шкатулки не царапает и не повреждает стекла и детали изделий. Универсальная шкатулка идеально впишется практически в любой интерьер, поможет сохранить часы в хорошем состоянии и продлить их срок службы.
Размеры:
- Шкатулка: 28х20х16 см.
- Количество мест для часов: 20 шт.
Материалы:
- Искусственная кожа.
Комплектация:
- Шкатулка - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Вместимость | 20 шт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴





