Шкатулка для хранения часов на 10 шт черная 26х20,5х8 см 670531
Стильная шкатулка предназначена для хранения наручных часов и защиты их от пыли, влаги, царапин, механических повреждений. Вместительная шкатулка позволяет хранить одновременно до 10 наручных часов. Отделка из велюра внутри шкатулки не царапает и не повреждает стекла и детали изделий. Универсальная шкатулка идеально впишется практически в любой интерьер, поможет сохранить часы в хорошем состоянии и продлить их срок службы.
Размеры:
- Шкатулка: 26х20х8 см.
- Количество мест для часов: 10 шт.
Материалы:
- Искусственная кожа.
Комплектация:
- Шкатулка - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Вместимость | 10 шт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 394 ₴


