Шкатулка для украшений и часов с зеркалом коричневая 32,5х26х9 см 670525
Стильная шкатулка в форме чемодана с ручкой для переноски - это не только прекрасный элемент декора, но и настоящий органайзер для украшений и драгоценностей. Отличительной особенностью шкатулки является наличие четырех ячеек с подушечками для хранения часов. Отделка из бархата не царапает и не повреждает гладкие поверхности содержимого. Компактная, но очень вместительная шкатулка станет отличным вариантом для хранения подвесок, браслетов, кулонов или любых других мелочей.
Размеры:
- Шкатулка: 32,5х26х9 см.
Материалы:
- Искусственная кожа.
Комплектация:
- Шкатулка - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 721 ₴




