Часы настольные в форме якоря 32,5х4х45 см 670528
Прекрасным вариантом в качестве памятного подарка станут настольные часы. Стильные настольные часы в форме якоря не только выполняют свою прямую функцию - показывают время, а также являются прекрасным предметом интерьера помещения, подчеркивая тонкий вкус их владельца.
Размеры:
- Часы: 32,5х4х45 см.
Материалы:
- Бронза.
- Пластик.
- Металл.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Часы настольные - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Металл, Бронза, Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 124 ₴


