Точилка для ножей пластиковая 3 уровня 25 см 670652
Точилка для ножей с нескользящей основой - точный и удобный инструмент с трехступенчатой системой: ремонтом, заточкой, полировкой. Имеет точильные стержни с алмазным покрытием для ремонта и удаления неровных краев; заточные стержни с твердосплавным покрытием; стержни с керамическим покрытием для полировки. С ее помощью можно быстро и качественно вернуть ножу его режущие свойства.
Размеры:
- Точилка: 7х20х4 см.
Материалы:
- Корпус: пластик.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Точилка - 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 527 ₴







