Точилка для ножа с керамическими дисками красная Victorinox 670602
Точилка для ножей - точный и удобный инструмент, предназначенный для заточки ножей. Она имеет двухступенчатую систему заточки, переключается специальной кнопкой в передней части точилки. Первый этап: предварительное шлифование, которое подготавливает лезвие к заточке. Второй этап: точное шлифование для заточки лезвия. С ее помощью можно быстро и качественно вернуть ножу его режущие свойства.
Размеры:
- Точилка: 205х65х55 мм.
Материалы:
- Абразивный материал: керамические диски.
- Корпус: пластик.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Точилка - 1 шт.
Бренд: Victorinox.
Страна производства: Швейцария.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 55 мм |
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал стержня | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴




