Разделочная доска двусторонняя термостойкая коричневая 36,8x28,6x6 см Victorinox 670593
Универсальная разделочная доска предназначена для ежедневного использования на домашней кухне. На ней можно нарезать и измельчать продукты, а также, благодаря хорошей термостойкости до 175 градусов, ставить горячие сковородки. Доска дополнена отверстием для подвешивания и желобком для стекания сока. Доска выглядит стильно и привлекательно, поэтому ее можно использовать как блюдо для сервировки.
Размеры:
- Доска: 36,8х28,6х7 см.
- Вес: 692 г.
Материалы:
- Древесное волокно.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Доска - 1 шт.
Бренд: Victorinox.
Страна производства: Швейцария.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 368 мм |
| Ширина | 286 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Швейцария |
Информация для заказа
- Цена: 2 094 ₴


