Портмоне мужское из натуральной кожи коричневое 11,2х9,3х2,5 см Cross 670621
Портмоне - это практичный аксессуар, необходимый мужчине вне зависимости от его статуса или возраста. Портмоне отлично сочетается как с деловым костюмом, так и с повседневной одеждой. Портмоне имеет 5 слотов для кредитных карт, 2 отделения для купюр, 2 внутренних карманчика, 2 сетчатых карманчика и 1 монетницу на кнопке. Кожаное портмоне - идеальный выбор для стильного и практичного мужчины.
Размеры:
- Портмоне: 11,2х9,3х2,5 см.
Материалы:
- Натуральная кожа.
Упаковка:
- Подарочная коробка.
Комплектация:
- Портмоне - 1 шт.
Бренд: Cross.
Страна производства: Индия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | США |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 328 ₴





