Подарочный набор портмоне с ручкой натуральная кожа 1,7х11,2х9 см Cross 670623
Подарочный набор включает в себя черное мужское портмоне из натуральной кожи, которое удобно носить в кармане, и металлическую шариковую ручку стального цвета с поворотным механизмом. Портмоне имеет 8 слотов для кредитных карт, 2 отделения для купюр, 2 внутренних карманчика и отлично сочетается как с деловым костюмом, так и с повседневной одеждой. Портмоне с шариковой ручкой - это практичные аксессуары, необходимые мужчине вне зависимости от его статуса или возраста.
Размеры:
- Портмоне: 11,2х9х1,7 см.
- Ручка: длина 11,8 см., диаметр 0,7 см.
Материалы:
- Портмоне: натуральная кожа.
- Ручка: металл.
Упаковка:
- Подарочная коробка.
Комплектация:
- Портмоне - 1 шт.
- Ручка - 1 шт.
Бренд: Cross.
Страна производства: Индия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | США |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 532 ₴





