Настольные часы из бронзы 35х33 см Virtus 670678
Прекрасным вариантом в качестве памятного подарка станут настольные часы. Стильные настольные часы из бронзы не только выполняют свою прямую функцию - показывают время, а также являются прекрасным предметом интерьера помещения, подчеркивая тонкий вкус их владельца.
Размеры:
- Часы: 35х33 см.
- Вес: 4400 г.
Материалы:
- Бронза.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Настольные часы - 1 шт.
Бренд: Virtus.
Страна производства: Испания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virtus |
| Страна производитель | Испания |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Бронза |
| Материал циферблата | Бронза |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 4.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 735 ₴


