Металлическая статуэтка Самолет 20х21,5х10 см 670639
Статуэтка - это изящный предмет декора, который может стать прекрасным украшением для вашего дома или офиса, или отличным решением для подарка человеку, который увлекаются авиацией.
Размеры:
- Статуэтка: 20х21,5х10 см.
Материалы:
- Металл.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Авиация |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 659 ₴


