Металлическая статуэтка Барабанщик 19х13,5х12,5 см 670685
Статуэтка - это изящный предмет декора, который может стать прекрасным украшением для вашего дома или офиса. Статуэтка станет отличным решением для подарка музыканту, профессиональному барабанщику или любителю игры на барабанах.
Размеры:
- Статуэтка: 19х13,5х12,5 см.
Материалы:
- Металл.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Музыка, музыкальные инструменты |
| Материал | Металл |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴


