Кошелек женский из натуральной кожи фуксия 19,6х2,3х10,3 см Cross 670619
Женский кошелек из натуральной кожи - это практичный и удобный аксессуар, который поможет надежно хранить деньги, монеты, а также банковские карты. Кошелек имеет 6 слотов для кредитных карт, 2 отделения для купюр, 2 внутренних карманчика, 1 внутренний карман на замке. Лаконичный кошелек - это не просто аксессуар для хранения денежных средств, а также важный элемент стиля, имиджа и образа.
Размеры:
- Кошелек: 19,6х2,3х10,3 см.
Материалы:
- Натуральная кожа.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Кошелек - 1 шт.
Бренд: Cross.
Страна производства: Индия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Фуксия |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 792 ₴




