Кошелек женский из кожи питона черный 11,5х9х1 см 670626
Женский кошелек из натуральной кожи питона - это практичный и удобный аксессуар, который поможет надежно хранить деньги, монеты, а также банковские карты. Кошелек имеет два отделение для купюр и пять отделений для карточек. Лаконичный кошелек - это не просто аксессуар для хранения денежных средств, а также важный элемент стиля, имиджа и образа.
Размеры:
- Кошелек: 11,5х9х1см.
Материалы:
- Натуральная кожа питона.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Кошелек - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 792 ₴


