Компас топографический профессиональный в нейлоновом чехле 8,5х6,3х3 см 670651
Компас - это прибор, помогающий ориентироваться на местности. Взаимодействуя с магнитным полем Земли, компас всегда указывает на север, тем самым помогая ориентироваться в пространстве по сторонам света. Компас имеет поворотный циферблат на 360 градусов, увеличительное стекло, градуированную метрическую шкалу, регулируемый окуляр. Прибор не зависит от электроники и работает в любых условиях, что делает его надежным средством ориентации в горах, лесу, на море и в других местах, где нет доступа к GPS.
Размеры:
- Упаковка: 8,5х6,3х3 см.
Материалы:
- Компас: металл.
- Футляр: нейлон.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Компас - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип компаса | Магнитный |
| Материал корпуса | Металл |
| Вид компаса | Для спортивного ориентирования |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Толщина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 589 ₴








