Женский кошелек из кожи питона красный 30х11х2 см 670627
Женский кошелек из натуральной кожи питона - это практичный и удобный аксессуар, который поможет надежно хранить деньги, монеты, а также банковские карты. Кошелек имеет одно большое отделение на молнии, четыре больших отделения под купюры и шесть маленьких отделений под карточки. Лаконичный кошелек - это не просто аксессуар для хранения денежных средств, а также важный элемент стиля, имиджа и образа.
Размеры:
- Кошелек: 30х11х2см.
Материалы:
- Натуральная кожа питона.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Кошелек - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 319 ₴


