Доска для нарезки черная 20,3x15,2x0,6 см Victorinox 670598
Универсальная термостойкая доска предназначена для ежедневного использования на домашней кухне. На ней можно нарезать и измельчать продукты. Доска дополнена отверстием для подвешивания. Доска выглядит стильно и привлекательно, поэтому ее можно использовать как блюдо для сервировки.
Размеры:
- Доска: 12,3х15,2х0,6 см.
- Вес: 227 г.
Материалы:
- Экологически чистый бумажный композит.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Доска для нарезки - 1 шт.
Бренд: Victorinox.
Страна производства: Швейцария.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Швейцария |
Информация для заказа
- Цена: 1 859 ₴


