Держатель для досок на 3 разделочные доски коричневый 12,7x10,2x1,2 см Victorinox 670595
Держатель небольшого размера рассчитан на три разделочные доски. Он предназначен для вертикального хранения досок, что обеспечивает идеальный доступ воздуха для просушки. Благодаря удобному держателю доски не мокнут, отлично высыхают, соответственно не теряют форму.
Размеры:
- Держатель: 12,7х10,2х1,2 см.
- Вес: 159 г.
Материалы:
- Экологически чистый бумажный композит.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Держатель - 1 шт.
Бренд: Victorinox.
Страна производства: Швейцария.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Швейцария |
Информация для заказа
- Цена: 1 859 ₴




