Колонки акустические со встроенным фоноусилителем черные 21,5х17,8х27,6 см Kanto 174046




- В наличии
- Код: 174046
20 900 ₴
+380 (99) 148-36-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
В акустической системе есть все необходимое для того, чтобы получить максимальную отдачу от любимой музыки. Пиковая мощность 140 Вт с усилителем класса D без особого труда наполнит вашу комнату богатым объемным звуком. Тщательно разработанные 4 дюймовые драйверы кевлара и 1 дюймовые твиттеры с шелковым куполом ярко воспроизведут ваши любимые треки, позволяя вам насладиться ими в полной мере. Оснащенные встроенным фоноусилителем, колонки можно легко подключить к любому винтажному или современному проигрывателю. Функциональный пульт делает прослушивание музыки еще более удобным.
Размеры:
- Тип беспроводного подключения: Bluetooth.
- Формат акустики: 2.0.
- Дисплей: нет.
- FM-радио: нет.
- Пульт ДУ: есть.
- Разъемы входа-выхода: RCA, AUX, optical, Phono, subwoofer.
- Выходная мощность: 140 Вт.
- Частотный диапазон: 60-20000 Гц.
- Дополнительно: apt-X.
- Питание: 100-240 В, 50-60 Гц.
- AUX кабель: 3,5 мм.
- Вес: 5 кг.
- Размер: 215х178х276 мм.
Материалы:
- МДФ.
- Пластик.
- Алюминий.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Колонки - 2 шт.
- Пульт ДУ - 1 шт.
- Подставки резиновые - 8 шт.
- Блок питания - 1 шт.
- AUX кабель - 1 шт.
- Межблочные провода для соединения колонок - 1 шт.
Бренд: Kanto.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 140 Вт |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, МДФ, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 276 мм |
| Глубина | 178 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 900 ₴


