Колонки активные полочные с фоноусилителем белые 20,5х17,5х27,2 см Kanto 174050
В акустической системе есть все необходимое для того, чтобы получить максимальную отдачу от любимой музыки. Пиковая мощность 200 Вт с усилителем класса D без особого труда наполнит вашу комнату богатым объемным звуком. Тщательно разработанные 5,25 дюймовые драйверы кевлара и 1 дюймовые твиттеры с шелковым куполом ярко воспроизведут ваши любимые треки, позволяя насладиться ими в полной мере. Оснащенные встроенным фоноусилителем, колонки можно легко подключить к любому винтажному или современному проигрывателю. Функциональный пульт делает прослушивание музыки еще более удобным.
Размеры:
- Тип акустики: полочная акустика.
- Формат акустики: 2.0.
- Интерфейсы подключения: Bluetooth, RCA, USB, оптический Toslink.
- Разъемы входа-выхода: RCA, AUX, optical, Phono, subwoofer.
- USB порт: да.
- AUX кабель: 3,5 мм.
- Мощность: 200 Вт.
- Вес: 9,1 кг.
- Размер: 205х175х272 мм.
Материалы:
- МДФ.
- Пластик.
- Алюминий.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Колонки - 2 шт.
- Пульт ДУ с батарейками - 1 шт.
- Кабель питания - 1 шт.
- AUX кабель - 1 шт.
- Межблочные провода для соединения колонок - 1 шт.
- Резиновые подставки - 8 шт.
Бренд: Kanto.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 272 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 9.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 400 ₴




