Акустическая система черная 10х15х13,5 см Kanto 174044
В акустической системе есть все необходимое для того, чтобы получить максимальную отдачу от любимой музыки. Bluetooth 4.2 с поддержкой aptX обеспечивает высококачественное потоковое воспроизведение, единый вход RCA покроет все ваши аналоговые потребности, а порт SUB OUT позволит вам по-настоящему включить басы. Высокопроизводительная акустическая система обеспечивает плавное, природное звучание, гарантируя, что вы почувствуете полное влияние низких частот. Используйте пульт дистанционного управления для быстрой регулировки громкости, тембра и баланса, а также для управления воспроизведением во время потоковой передачи через Bluetooth.
Размеры:
- Количество полос: 2.
- Вуфер: 3 дюйма.
- Твиттер: 3/4 дюйма.
- Класс усилителя: D.
- Номинальная мощность: 50 Вт.
- Пиковая мощность: 100 Вт.
- Раздельное усиление НЧ и ВЧ: нет.
- Частотный диапазон 80 Гц - 20 кГц, плюс минус 6 дБ.
- Регуляторы: регулятор громкости.
- Разъемы: USB, Type-B, AUX, SUB out, вход для блока питания.
- Размер: 100х150х135 мм.
- Вес: 1,4 кг.
Материалы:
- Корпус: МДФ.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Блок питания - 1 шт.
- USB-кабель - 1 шт.
- AUX кабель - 1 шт.
- Кабель для соединения колонок - 1 шт.
- Ножки резиновые - 8 шт.
- Пульт ДУ - 1 шт.
Бренд: Kanto.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 6 дБ |
| Максимальная частота | 80 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 1.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 400 ₴



