Ключница настенная деревянная с дверцей 28х21х7 см. 330017
Ключница настенная 330017
Размеры: 28х21х7 см.
Материал: МДФ
Вместимость ключей: 6 шт.
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Материал | ДСП |
| Ширина ключницы | 210 мм |
| Глубина ключницы | 70 мм |
| Высота ключницы | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 501 ₴


