Толщиномер ультразвуковой цифровой от 1,2 до 225 мм 146x72x29 мм Benetech 1602061
Ультразвуковой толщиномер предназначен для измерения толщины объектов из материалов, являющихся хорошими проводниками ультразвука: металла, пластмассы, керамики, стекла, измеряемый объект должен иметь две параллельные поверхности. Ультразвуковой толщиномер не предназначен для измерения толщины объектов из чугуна, поскольку этот материал имеет плотную кристаллическую структуру.
Размеры:
- Толщиномер: 146x72x29 мм.
- Напряжение питания: 4,5 В.
- Рабочая частота: 5000 кГц.
- Диaпaзoн измepeния тoлщины пoкpытия: 1,2 - 225 мкм.
- Чувcтвитeльнocть измepeния тoлщины пoкpытия: 0,1 мкм.
- Toчнocть измepeния тoлщины пoкpытия: плюс минус 1 процент.
- Память: 10 записей.
- Mинимaльный paзмep измepяeмoй тpубы: 20xЗ мм.
- Диaпaзoн выбopa cкopocти звукa: 1000 - 9999 м/c.
- Вес: 0,2 кг.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка.
- Металлический кейс.
Комплектация:
- Толщиномер - 1 шт.
- Датчик - 1 шт.
- Контактное вещество - 1 шт.
- Калибровочная пластина - 1 шт.
Бренд: Benetech.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 200 г |
| Работает с магнитными металлами | Да |
| Работает с немагнитными металлами | Да |
| Диапазон измерения | 225 мкм |
| Погрешность на 100 мкм | 1 % |
Информация для заказа
- Цена: 5 422 ₴






